Главная » Праздничные туры » Групповые туры

Масленица в Твери 1 вариант

 

РАЗВЕСЕЛЫЕ   МАСЛЕНИЧНЫЕ  ГУЛЯНИЯ  в ТВЕРЬ ПАРК  ОТЕЛЕ

  с   17 февраля   по 18 февраля 2018 года!

 

1 день 17 февраля 2018г (Суббота)

 

Отъезд из Москвы  на комфортабельном автобусе (подача автобуса по заявке), в сопровождении опытного экскурсовода.

 

Прибытие в г. Старица. Обзорная экскурсия по г.Старице, осмотр территории Свято-Успенского монастыря.  
Обед в ресторане «Особняк на Карла Маркса» в г.Старица

Дворянская усадьба – Красное, бывшее имение Полторацких. Село КРАСНОЕ - ХРАМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ - УСАДЕБНАЯ ЦЕРКОВЬ, крестообразно-круглое готического вида здание повторяет форм известной Чесменской церкви Санкт-Петербурга. Освящен в 1803 году. В ноябре 1827 года с. Красное посетил А.С.Пушкин и не мог не видеть легкий и изящный по своим формам, как творения самого поэта, ХРАМ. Высота церкви составляет немногим 24 метра, ширина и длина 20 метров.
Отъезд в Тверь Парк Отель на Волге.

Размещение в Тверь Парк  Отеле на Волге.

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН с тройной ухой, с шашлычком в ресторане, с рюмочкой холодной русской водки,  с музыкальной   программой «Все начинается с Любви» (живая музыка: саксофон, флейта, гармоника, гитара, вокал

 

2 день 18 февраля (Воскресение)

Завтрак в ресторане (шведский стол)
Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия по Твери  « Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья», красавица Тверь – любимый город Екатерины Великой «Маленький Питер на Волге» экскурсия по основным Храмам города Твери. Вы увидите церковь Белая Троица, Свято-Екатерининский – православный женский монастырь, расположен в исторической части Твери, у места впадения в Волгу реки Тверцы. Это один из замечательных образцов храмовой архитектуры Твери в стиле барокко.

Главной визитной карточкой города Твери и одной из самых загадочных легенд Верневолжья является Императорский Путевой Дворец. Известный городской памятник культуры с самого начала своей истории был предназначен для царствующих особ. На одной из современных экспозиций Картинной галереи торжественно смотрят на нас с портретов венценосные владельцы Тверского Путевого Дворца: Екатерина II, Павел I, Николай II.

Посещение  Императорского Дворца

Посещение магазинов «Сувениры»

Масленичные  гуляния с выступлением Фольклорного коллектива с конкурсами и играми,  песнями и плясками, с Масленичным обедом, с чаепитием из самовара, ароматными, горячими блинами, глинтвейном или тверской горькой настоечкой в уютной  Избе или ресторане с   сжиганием Чучела  «Масленицы»  -

Отъезд в Москву. 

 

                             
Стоимость тура на человека  при группе 40 чел = 8725 рублей

 

В стоимость входит:  транспортное обслуживание,  путевая информация,  экскурсионное обслуживание, услуги гида, масленичные гуляния, проживание , питание по программе.

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.