Главная » Праздничные туры » Групповые туры

Масленица в Твери 2 вариант

 

РАЗВЕСЕЛЫЕ   МАСЛЕНИЧНЫЕ  ГУЛЯНИЯ  в ТВЕРЬ ПАРК  ОТЕЛЕ

  с   17 февраля   по 18 февраля 2018 года!

 

Приглашаем Вас пуститься в удивительное путешествие за радостью и незабываемыми впечатлениями: угоститься румяными Тверскими блинками, сжечь куклу «Масленицу» под

озорные частушки и пуститься в пляс вокруг праздничного костра!

 

1 день 17 февраля 2018г (Суббота)

 

Отъезд из Москвы  на комфортабельном автобусе (подача автобуса по заявке), в сопровождении опытного экскурсовода.

 

Прибытие в г. Тверь – один из красивейших городов России, в котором уникальная древность и старина на редкость гармонично «уживаются» с современностью. Город так привольно и роскошно раскинулся на берегах трех рек - Тверцы, Тьмаки и Волги, утопая в сочной зелени садов и парков, что становится понятным особое «пристрастие» к Твери и Тверскому Краю монарших правителей, знаменитых художников и великих поэтов России. Обзорная экскурсия по Твери «Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья».» «Тверской Край – край вдохновения». Основные Храмы Твери.

Главной визитной карточкой города Твери и одной из самых загадочных легенд Верневолжья является Императорский Путевой Дворец. Известный городской памятник культуры с самого начала своей истории был предназначен для царствующих особ. На одной из современных экспозиций Картинной галереи торжественно смотрят на нас с портретов венценосные владельцы Тверского Путевого Дворца: Екатерина II, Павел I, Николай II

Посещение  Императорского Дворца

Обед в историческом центре города Твери, в Гранд Отеле «Звезда»,  на Тверском Арбате.

Отъезд на пивоварню «Афанасий»

Посещение  пивоварни «Афанасий»  Знакомство с историей тверского пивоварения в музее, посещение основных производственных цехов, дегустация 4-5 сортов пива»Афанасий», кваса, продукции молочного, мясного и рыбного цехов

  Размещение в Тверь Парк  Отеле на Волге

ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН в ресторане с фольклорной и музыкальной программой «КАК ПИВАЛИ НАШИ ДЕДЫ» -.( меню прилагается)

 

2 день 18 февраля (Воскресение)

 

Завтрак в ресторане (шведский стол) Освобождение номеров.

Отъезд на уникальную норковую звероферму «Мермерины», лидер пушного звероводства в регионе, поголовье 215 тысяч молодняка норки и хоря, где производят высококачественные «царские меха», возрождая имперские традиции «добычи» пушистой валюты, ведь до 90-х годов прошлого века, Россия поставляла половину пушнины в мире!!! Коллективу крупнейшего зверохозяйства России заслуженно вручили золотую медаль и диплом за достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства. Здесь выращивают чистопородных норок великолепной окраски: Норка черная, стандартная коричневая, пастель, серебристо-голубая, сапфировая, жемчужная, белая и производят великолепные меховые изделия только из натуральной, неокрашенной норки. В фирменном магазине зверохозяйства Вы сможете  подобрать себе красивую, модную, а главное очень качественную шубку по весьма привлекательной цене, а также разнообразные меховые головные уборы, детские шубы, варежки ит.д, меховые сувениры! ЭКСКУРСИЯ для нашей группы бесплатно!!!
Отъезд в село МЕДНОЕ, где находится  уютная  «FATTORIA DEL SOLE»  в переводе с итальянского «СОЛНЕЧНАЯ ФЕРМА» - НАСТОЯЩАЯ ЧАСТИЧКА ИТАЛИИ.  МЕСТО, где можно попробовать Италию на вкус.  НАСТОЯЩИЕ итальянские сыры от мягкой «Рикотты» до «Золотой качиотты», изготовленные под чутким  руководством хозяина фермы – итальянца  

сеньора  ПЬЕТРО МАЦЦА.                                          

Ферма организована Итальяно - русской семьей МАЦЦА. Главным  КРЕДО работы агрофермы является производство натуральных продуктов без консервантов, красителей и каких либо иных добавок.  Пьетро Мацца, сыровар в четвертом поколении, изготавливаются сыры из молока собственных коров, которые содержаться на  ферме в Селижаровском районе Тверской области.  На агроферме Сеньора  Пьетро  Мацца есть  возможность приобрести настоящие итальянские сыры.

Масленичные  гуляния с выступлением Фольклорного коллектива с

конкурсами и играми,  песнями и плясками, с Масленичным обедом, с чаепитием из самовара, ароматными, горячими блинами, глинтвейном или тверской горькой настоечкой в уютной  Избе или ресторане с   сжиганием Чучела  «Масленицы» 

 Отъезд в Москву.  

                             
Стоимость тура на человека:  при группе 40 чел = 9500 рублей

 

В стоимость входит:  транспортное обслуживание,  путевая информация,  экскурсионное обслуживание, услуги гида, масленичные гуляния, проживание , питание по программе.

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

                  Для записи на экскурсию отправьте заявку