Мы в соцсетях



Расположение: недалеко от города Таруса, где сама природа способствует вашему отдыху и оздоровлению. Санаторий "Березовая роща" расположен в лесопарковой зоне, гдеперемешались березы, дубы, липы, сосны, ели, поэтому прогулки на свежем воздухепринесут вам удовольствие и наслаждение. Для лечения санаторий "Березовая роща"обладает важным преимуществом – прямо на территории расположен бювет с лечебнойминеральной водой.

Инфраструктура: бассейн, караоке-клуб, киноконцертный зал, диско-клуб, бильярд, естьзоны с беседками для отдыха и приготовления шашлыка. Для любителей активногоотдыха на территории санатория есть баскетбольная, волейбольная, футбольнаяплощадка, прокат спортинвентаря, настольный теннис, тренажерный зал, прогулки налодках, катамаранах, катание на водных лыжах, катание на лошадях. Зимой работаетпрокат горных и беговых лыж, саней. Для оздоровления и релаксации в санатории естьбаня, сауна с купелью, фито-бар, солярий. Для детей в санатории есть специальныеигровые площадки. Корпоративным клиентам: санаторий "Березовая роща" приглашаеткорпоративных клиентов на семинары, тренинги, конференции. Для этих целей всанатории есть конференц-зал, банкетный зал, комната для переговоров.

Водоем: здесь вы сможете насладиться живописным видом и приятными прогулками поберегу реки Ока.

Пляж: оборудованный песчаный пляж.

Конные прогулки: По предварительному заказу санаторий "Березовая роща" организуетконные прогулки.

Дети: на лечение принимаются с 5 лет.

Размещение: Восьмиэтажный и двухэтажный спальный корпус, соединенные теплымипереходами с лечебными кабинетами и столовой, отдельно стоящие 2-этажные коттеджи.

Общая вместимость до 510 человек.

Номерной фонд:

  • 1-местный номер категории «стандарт» (душ, туалет, ТВ).
  • 2-, 3-местный номер категории «стандарт» (душ, туалет, ТВ).
  • 2-местный семейный номер (душ, туалет, ТВ, холодильник).
  • Двухкомнатные номера «люкс» (спальня с двумя кроватями, гостиная с мягкой мебелью,ТВ, душ или ванна, туалет).
  • Двухуровневые коттеджи (гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни, ванная, туалет, ТВ,холодильник).

Питание: трехразовое питание в столовой.

Лечение: заболевания органов кровообращения, органов пищеварения, в т. ч.реабилитация после операций, лечение заболеваний женской половой сферы,неврологического профиля, органов дыхания.

Виды медицинских услуг: амплипульстерапия, дарсановализация и лекарственныйэлектрофорез, гальванотерапия, магнитотерапия, микроволновая терапия,ультравысокочастотная терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, гидротерапия,электросон, массаж (ручной, подводный, циркулярный, механический), ванны(скипидарные, гидромассажные, душ для лечения гинекологических заболеваний) и др.

Противопоказания: Общие для санаторно-курортного лечения.

Расчетный час: заезд 8-00, выезд после ужина, в коттеджах – заезд 16-00, выезд 18-00.

В стоимость входит: проживание, трехразовое питание. При проживании в коттеджах встоимость входит проживание и завтрак.

Стоимость номера за сутки в 2018 году.

*цены уточняйте у менеджеров.

Проезд: 

  • Общественным транспортом: с Курского вокзала электропоездом "Москва-Серпухов" или "Москва-Тула" примерно 2 часа езды до станции "Серпухов". Далее следует пересесть на рейсовый автобус, следующий до г. Таруса. "Березовая роща" находится в 15 минутах езды из г. Таруса на рейсовом автобусе, отправляющемся от гостиницы, расположенной в 60 м от автовокзала.
  • Автомобильным транспортом: необходимо ехать по Симферопольскому шоссе до указателя "Серпухов", "на Тарусу" (30 км), не доезжая до г. Таруса, остановка с указателем "Березовая роща" (ориентир – по правой стороне кирпичный пост ГАИ). От поворота до санатория еще 3 км.

Адрес: 249818, Калужская область, Таруский район, поселок Строитель, ул. Речная, д.3.

Добраться в санаторий "Березовая роща" не составит особого труда. Приехать в здравницу можно и на общественном транспорте, и на собственном транспорте.

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения