Главная » Праздничные туры » Групповые туры

«РАЗВЕСЕЛЫЕ МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ в ТВЕРЬ ПАРК ОТЕЛЕ»

 

  с   17 февраля  и  18 февраля 2018 года!

 

Отъезд из Москвы  на комфортабельном автобусе (подача автобуса по заявке), в сопровождении опытного экскурсовода.

 

Встречает группу Тверской экскурсовод при въезде в город.

Обзорная экскурсия по Твери  « Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья», красавица Тверь – любимый город Екатерины Великой «Маленький Питер на Волге» экскурсия по основным Храмам города Твери. Вы увидите церковь Белая Троица, Свято-Екатерининский – православный женский монастырь, расположен в исторической части Твери, у места впадения в Волгу реки Тверцы. Это один из замечательных образцов храмовой архитектуры Твери в стиле барокко.

Главной визитной карточкой города Твери и одной из самых загадочных легенд Верневолжья является Императорский Путевой Дворец. Известный городской памятник культуры с самого начала своей истории был предназначен для царствующих особ. На одной из современных экспозиций Картинной галереи торжественно смотрят на нас с портретов венценосные владельцы Тверского Путевого Дворца: Екатерина II, Павел I, Николай II…….

Посещение  Императорского Дворца.

Обед в ресторане Гранд Отеля «Звезда», на Тверском Арбате.

Масленичные  гуляния с выступлением Фольклорного коллектива с конкурсами и  играми,  песнями и плясками,  с чаепитием из самовара, ароматными, горячими блинами, глинтвейном или тверской горькой настоечной  с   сжиганием Чучела  «Масленицы» 

Отъезд в Москву

                             
Стоимость тура на человека   при группе 40 чел = 3400 рублей .

 

В стоимость входит:  транспортное обслуживание,  путевая информация,  экскурсионное обслуживание, услуги гида,  обед, развлекательная программа.

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.