Главная » Экскурсионные туры » Коллективные туры » Многодневные коллективные туры

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ «Берновская Осень»

Программа тура: 

1 день  

 12:00 – Размещение в “Тверь Парк Отеле”.

12:00 – Обед  в ресторане “Тверь Парк Отеля”.

 13:00 – 14:30Берново. На высоком холме над рекой Тьмой и селом Берново царит огромный барский дом - имение Старшего из братьев Вульф. Здесь Пушкин гостил неоднократно и подолгу. Один из лучших музеев, посвященных великому поэту, расположен  в бывшем имении старинного дворянского рода Вульфов – БЕРНОВО. Посещение музея Пушкина с экскурсией по старинному  Парку « где сумрак липовых аллей». 

 17:00 –«Если Старица не город, то и Волга не река» - Обзорная экскурсия по г.Старице, осмотр территории Свято-Успенского монастыря.  

20:00Ужин в ресторане  с  Музыкальной программой «Все начинается с Любви» (живая музыка:  саксофон, флейта, гармоника, гитара, вокал); 

 

2  день  

9:00 – Завтрак в ресторане

9:30 - Обзорная экскурсия по Твери « Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья», экскурсия по основным Храмам города Твери. Вы увидите церковь Белая Троица.

11:30 – ТВЕРЬ ПАРК ОТЕЛЬ -  Уличные гуляния с фольклорным ансамблем, с развлечениями, играми, танцами, песнями под баян, с угощением  горячими блинчиками  с медом, сметаной, вареньем.

 13:30- Обед в ресторане.

14:30 – ТВЕРЬ ПАРК ОТЕЛЬ -  МАСТЕР – КЛАСС – по росписи сувениров из дерева. Мастера «Тверских сувениров» используют традиции старинной Тверской резьбы и росписи с выжиганием. «Тверские сувениры» в своем производстве используют дерево только лиственных пород из экологически чистых районов. Выставка- ярмарка тверских сувениров из дерева ручной работы с возможностью  их приобретения.

 

Отъезд в Москву.

 За дополнительную  плату:

 

***музей Салтыкова-Щедрина с чаепитием .

 ***Посещение Картинной галереи.

***Посещение музея Тверского быта с анимационной программой «Русское чаепитие».

***Свободное время.

Приглашаем Вас отдохнуть и набраться здоровья в сауне «Тверь Парк Отеля», для Вас финская парная, бассейн с водопадом,  звездным небом.

 

В стоимость входит: проживание, питание,  транспортное обслуживание (автобусы туркласса), путевая информация, экскурсионное обслуживание, гид по всему маршруту.

 

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. 

 

                       Для записи на экскурсию отправьте заявку 


К началу страницы