Главная » Экскурсионные туры » Коллективные туры » Многодневные коллективные туры

Тур выходного дня « КЛЕВОЕ» место на пруду у Бабы Яги!

Программа тур: 

1 день  

 12:00 – Размещение в “Тверь Парк  Отеле”.

12:00 – Обед  в ресторане “Тверь Парк Отеля”.

 13:00 - Обзорная экскурсия по Твери « Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья», экскурсия по основным Храмам города Твери. Вы увидите церковь Белая Троица.

 16-00- Посещение  самой знаменитой усадьбы России «Знаменское-Раек», построенной во второй половине XVIII века великим русским архитектором Н.А.Львовым.

 Два века назад генерал-аншеф, блестящий екатерининский вельможа-Федор Иванович Глебов, преподнес своей молодой супруге подарок – белокаменное ожерелье! В нем главный дом – кулон, флигеля с башнями - ограненные бриллианты, парадные ворота - замок, а 136 белых колонн - цепочка, на которой держится все это великолепие!

Усадьба «Знаменское-Раек» - вот настоящее название подарка. На территории усадьбы располагается Парк, протяженностью 22 га. Живописные пейзажи, каскадные пруды, река Логовежь, гроты, беседки – на все это Вы сможете полюбоваться, гуляя по Парку  и загадать желание, у двухсотлетней липы, которое непременно сбудется!

 

20:00Ночное гуляние на берегу реки Волги с Фольклорной интерактивной программой.   Музыкальная  программа «Все начинается с Любви» (живая музыка: саксофон, флейта, гармоника, гитара, вокал).  Пикничок с Тройной ухой, шашлычком, угощением у самовара, домашними пирожками   на природе, среди березок, на берегу Волги в уютной теплой  беседке с рюмочкой холодной русской водки.  ( Фольклорный коллектив + живая музыка: гитара, флейта,  гармоника, вокал, саксофон);  

 

2 день  

9:00 – Завтрак в ресторане.

10:00 – Освобождение номеров.

 

10:30 -– «Клевое» место на пруду у Быбы Яги. РЫБАЛКА, Уличное развлекательное веселье с фольклорным коллективом во главе  с Бабой Ягой, с народными играми, с дискотекой, с катанием  на качелях, с катанием на пароме, с угощением – УХА, ароматная наливка на кедровых орешках, крылышки из русской печки, горячие, румяные блины с вареньем, чай из самовара: 

 

Отъезд группы  в Москву.

 

 

В стоимость входит: проживание, питание,  транспортное обслуживание (автобусы туркласса), путевая информация, экскурсионное обслуживание, гид по всему маршруту.

 

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. 

 

        

                            Для записи на экскурсию отправьте заявку 

 

К началу страницы