Главная » Экскурсионные туры » Коллективные туры » Однодневные коллективные туры

« Праздник Воды и Огня»


 

Отъезд из Москвы на комфортабельном автобусе (подача автобуса по заявке), в сопровождении опытного экскурсовода.

11:30 – Обзорная экскурсия по Твери « Прогулки по старой Твери – тайны, легенды, преданья», экскурсия по основным Храмам города Твери. Вы увидите церковь Белая Троица

 

14:00- Посещение музея Тверского быта с анимационной программой «Русское чаепитие».

15:30 - УЛИЧНОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ гуляние на берегу реки Волги с Фольклорной интерактивной программой «ПЛАВАЮЩИЕ СВЕЧИ на воде», с играми, хороводами, состязаниями. Будем пускать  свечи по воде, загадывать желания, которые непременно сбудутся!  Музыкальная  программа «Все начинается с Любви» (живая музыка: саксофон, флейта, гармоника, гитара, вокал).  Пикничок с Тройной ухой, шашлычком, угощением у самовара, домашними пирожками   на природе, среди березок, на берегу Волги в уютной теплой  беседке с рюмочкой холодной русской водки.; ( Фольклорный коллектив + живая музыка: гитара, флейта,  гармоника, вокал, саксофон);

 

17:30 – Отъезд.

 В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобусы туркласса), путевая информация, экскурсионное обслуживание, обед.

 

 Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. 

 

                            Для записи на экскурсию отправьте заявку 



К началу страницы