Главная » Экскурсионные туры » Коллективные туры » Однодневные коллективные туры

Ешкин кот в Угличе ждет

Программа тура:

 

Приглашаем только самых смелых и умелых, посетить интерактивную  программу в Угличе в сосновом бору на берегу реки Волги. Гроза всего леса это Баба Яга и конь Пень. Яга с виду только такая вредная, а в душе хрупкая, ранимая и очень хозяйственная женщина. Вот она-то Вас и научит, как воду в коромысле носить да одежду без утюга гладить и, конечно, зелье приворотное варить и многое др.  

Вот если со всем справитесь, откроется пред вами путь к Хозяйке Леса, дом её богат яствами разнообразными, да и чарочку нальёт на клюкве настоянной. А чтоб не скучали, песни будут задорные, пляски да игры.

В стоимость входит: сопровождение от г. Углич до места проведения пикника, питание, живая музыка, интерактивная программа с лошадьми(!), призы (с символикой нашего города).

Место пикника оборудовано (столы, лавки, тенты, скатерти, одноразовая посуда).  

Меню пикника: сладкая настойка на клюкве, шашлык из свинины с кетчупом, уха из судака с зеленью, отварной картофель с маслом и зеленью, нарезка овощная, фруктовая тарелка, соленья ассорти, чай из самовара, сладкий пирог, хлеб, минеральная вода.
Продолжительность программы - 3 часа

 

                                Для записи на экскурсию отправьте заявку 

 

К началу страницы