Главная » Экскурсионные туры » Коллективные туры » Однодневные коллективные туры

В гости к мини-лошадям

 

Отъезд из Москвы на комфортабельном автобусе (подача автобуса по заявке).

 

Ферма мини-лошадей  находится в 30 км. от МКАД 

Мини-лошадки незаменимы при обучении самых маленьких детей верховой езде, так как в силу своих размеров они не вызывают страха. Обучение верховой езде на такой лошадке может стать для Вашего малыша первым шагом в большой мир конного спорта. Миниатюрные лошадки отличаются спокойным и дружелюбным нравом. В основу их разведения помимо малого роста была положена очень важная черта для всех без исключения миников, а именно их добрый нрав. Добродушие любой из мини ни когда не сравниться с их «большими» братьями. Существует мнение, что обычная лошадь, но небольшого для своей породы роста, зачастую имеет скверный характер. Это ни в коем случает не относиться к мини лошадям. Мини лошади – это совершено особый вид. Его главным отличительным качеством безусловно является малый рост и особый добрый лошадиный характер. Они очень хорошо ладят с детьми и становятся их лучшими друзьями. В отличии от других домашних животных, мини лошадки требует особого ухода, который как показывает практика, приносит удовольствие и развлечение. Дети любят расчесывать гривы и заплетать причудливые прически свои любимицам. Любят гулять и кормить их. Помимо приносимой радости, мини лошадка поспособствует развитию таких качеств в ребенке как ответственность и забота. 
Мини-лошадка умна, храбра и прекрасно обучается различным трюкам - как собака. Её можно просто обучать различным командам, как собаку - стоять, лежать, сидеть, приносить поноску, играть в мяч, давать лапу ( а точнее, ногу), ржать по команде, прыгать по команде и прочее. Можно научить её по команде начинать движение, а затем по команде же менять аллюры - с шага на рысь, с рыси на галоп и снова переход на шаг или рысь и полная остановка.   
Посетив частную ферму,   мы увидим с Вами не только мини лошадей, но и шетлендских пони (самых маленьких в своем классе), а также сможем на них покататься.
На   мини лошадках могут ездить только дети весом до 30-35 кг, дети постарше и взрослые смогут прокатиться в легкой повозке ( взрослых катают по 1 человеку)  или на большой лошади.
По окончании программы в уютном ресторане  Вас ждет Обед.

Приезжайте!


Продолжительность экскурсии: 8 час.

Стоимость экскурсионной программы: 1770 рублей  на человека

 

В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобусы туркласса), , экскурсионное обслуживание, обед( салат, первое, второе, морс или чай, шарлотка)

 

 

                        Для записи на экскурсию отправьте заявку 


Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указано ориентировочное.


К началу страницы