Главная

Санкт Петербург

Санкт - Петербург, один из самых красивых городов мира. Многочисленные отели Санкт-Петербурга являются, безусловно, частью туристического комплекса, предлагаемого нами. Профессиональные сотрудники компании ЦЛОТ

«Здоровье»

помогут забронировать Вам отель по Вашему вкусу, исходя из оптимального для Вас сочетания цены и качества, от недорогих мини-отелей, с их уютной, домашней обстановкой до роскошных апартаментов пятизвездочных гостиниц. Ведь главная наша задача выполнить все Ваши пожелания.

Мини-отели (Мини-гостиницы)

Мини-отелем в гостиничной индустрии называют отели, имеющие от 3 до 20 номеров. В Петербурге стало традицией располагать мини-отели в помещениях старых удобных домов с высокими потолками, находящихся ближе к центру города. Постояльцы таких отелей окружены заботой и вниманием, почти домашней обстановкой, а дружественный персонал отеля старается обеспечить гостю максимум комфорта. При этом стоимость проживания и обслуживания в мини-отеле выгодно отличается от стоимости этих услуг в большой гостинице.

Гостиницы класса 3 звезды ***

В Санкт-Петербурге множество комфортабельных трехзвездочных гостиниц, расположенных как в историческом центре города, так и в отдаленных районах. На наш взгляд данная категория отелей сама распространённая и востребованная в Петербурге.

По стоимости проживания и предоставляемому набору услуг трехзвездочные гостиницы представляют собой оптимальное сочетание цены и качества.

Гостиницы класса 4 звезды ****

Удобное расположение, отличный сервис, комфортабельные номера и полный спектр услуг делают четырехзвездочные гостиницы Санкт-Петербурга прекрасным выбором как для отдыхающих, так и для деловых людей. Гостиницы данной категории предоставляют прекрасные условия для работы и организации бизнес-встреч. Располагаются гостиницы, имеющие категорию "четыре звезды", всегда в удачных местах, наиболее удобных для постояльцев: это центр города или прилегающие к нему районы, близость транспорта, либо морское побережье.

Гостиницы класса 5 звезд *****

Если для Вас комфорт, роскошь и безупречный уровень обслуживания на первом месте, то отели категории 5-ти звезд к Вашим услугам. Элитные гостиницы в Санкт-Петербурге, располагаются в самых удачных местах - это исторический центр города, неподалёку от Невского проспекта, Стрелки Васильевского острова, либо морское побережье Финского залива. Номера - великолепные апартаменты со старинной обстановкой, антикварной мебелью, картинами известных художников. Обслуживание и разнообразие услуг в таких гостиницах соответствует всем европейским стандартам и удовлетворит любого, даже самого привередливого клиента.

Размещение в квартирах:

Преимущества посуточной аренды квартиры:

  • во-первых - аренда квартиры обходится гораздо дешевле аренды гостиничного номера такого же уровня. Большинство наших квартир расположено в историческом центре города, где можно найти номер только в 4-5 звездном отеле;
  • во-вторых - интерьер всех наших квартир, сдаваемых в посуточную аренду, индивидуален и Вы всегда сможете выбрать себе квартиру по вкусу;
  • в-третьих - в отличие от гостиниц и мини-гостиниц на время аренды Вы получаете в свое распоряжение отдельную квартиру с кухней, ванной, туалетом, дополнительными спальными местами для гостей, оснащённую современной бытовой техникой.

Итак, мы ждём Вас, приезжайте, мы Вас обязательно примем и разместим в Петербурге, более того - встретим, покажем город, организуем интересную экскурсионную программу и проводим. В конечном счете, мы ведь не агентство недвижимости, а туристическая фирма и размещение это только часть нашего туристического продукта.

Добро пожаловать в Санкт - Петербург!