Главная » Великий Новгород

Гостиница «Юрьевское подворье»

Расположена: в одном из самых красивых и живописных уголков Великого Новгорода, вблизи уникального музея деревянного зодчества «Витославлицы» и Юрьева Монастыря, излюбленном месте отдыха жителей и гостей города. Гостиница задумана в стиле древнего русского быта, и навеивает частичку российской глубины. В наличии гостиницы 16 комфортабельных номеров. Персонал гостиницы гостеприимен и доброжелателен, и всегда рад гостям.

Размещение:

Двухместный номер (стандарт)

В номере: двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, стол, стул, тумба для багажа, шкаф для одежды, мини-холодильник, ТВ, телефон, ванная комната, по просьбе предоставляются фен, утюг.

 Двухместный номер (комфорт)

В номере: двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, диван, журнальный столик, стол, стул, тумба для багажа, шкаф для одежды, мини-холодильник, ванная комната, по просьбе предоставляются фен, утюг.

 Номер Полулюкс

В номере: двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, телефон, стол, диван, два кресла, стул, ТВ, журнальный столик, мини-холодильник, шкаф для одежды, ванная комната, по просьбе предоставляются фен, утюг.

 Номер Люкс

В номере: двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, большой ТВ, телефон, стол, диван, два кресла, стул, журнальный столик, мини-холодильник, шкаф для одежды, тумба для багажа, ванная комната, по просьбе предоставляются фен, утюг.

Адрес:  Новгородская область, Великий Новгород, Юрьевское шоссе, д6а

 


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения