Один из крупнейших во Владимире. Его 15-этажное здание после проведенной реконструкции полностью соответствует современному представлению о высоком уровне сервиса и комфорта. В одноместных и двухместных номерах класса "Golden ring", "Престиж", "Стандарт", а также в однокомнатных и двухкомнатных "Люксах" может одновременно разместиться до 400 гостей. В отеле "Золотое Кольцо" во Владимире созданы все условия как для организации деловых встреч, конференций, семинаров, конгрессов, так и для проведения различных развлекательных и корпоративных мероприятий.

Конференц-зал отеля "Золотое Кольцо" г. Владимир рассчитан на 150 человек и оборудован по последнему слову техники. Крупнейший во Владимире мульти-развлекательный комплекс "Золотое Кольцо" включает в себя:

  • ПИВНОЙ РЕСТОРАН СОВЕТСКОЙ КУХНИ "ЯНТАРЬ"
  • РУССКИЙ РЕСТОРАН-МУЗЕЙ "СУПЕР КУЗЬМИЧ"
  • НОЧНОЙ КЛУБ "ТАНЦЫ"
  • "CAFE DEL MAR"
  • СУШИ БАР "АНИМЭ"
  • КОКТЕЙЛЬ-БАР "ТРОПИКАНА"

Кроме того, для Вас работают боулинг "Kegelbann", бильярд "Манхеттен пул", зал игровых автоматов "Рио", пенная дискотека. Каждый вечер - развлекательные шоу-программы. Вход в развлекательный комплекс для гостей отеля "Золотое кольцо" - бесплатный.

Позаботиться о своем здоровье Вы можете в оздоровительном центре "ЭДЕМ" - сауна с бассейном, джакузи, профессиональный массаж, тренажерный зал, солярий, бильярд, караоке.

Персонал отеля "Золотое Кольцо" в г. Владимир всегда внимателен и доброжелателен. Покой гостей круглосуточно обеспечивает служба безопасности, а для автомобилей есть охраняемая автопарковка на 200 мест с удобным выездом и сервисным обслуживанием.

До отеля без труда можно добраться на городском транспорте, ведь он расположен всего в 10 минутах езды от исторического и делового центра города, где можно побродить по живописным улочкам Владимира, сфотографироваться на фоне памятников древнерусской архитектуры.

Адрес: г.Владимир, ул.Чайковского, д.27


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения