Расположение: Расположен в живописном месте на въезде в г. Кострому с Ярославского и Ивановского шоссе, в 10 минутах от железнодорожного вокзала.

Отель построен по проекту швейцарской компании. Местоположение отеля сочетает в себе два объективных преимущества: естественная обособленность его территории от шумных индустриальных районов и его близость к историко-архитектурному и деловому центру города (10-15 мин. на транспорте).

Гостиница 90 номеров, 3 этажа.

Год начала работы: 1991

Номерной фонд: 74 номера расположены в отдельном здании и 16 номеров - в отдельно стоящих бунгало. Для некурящих гостей отеля приготовлены специальные «номера для некурящих».

Питание: Буфет завтрак сервирован с 7:00 до 11:00 каждый день в виде шведской линии.

БирШтадт пивной ресторан расположен в лобби отеля. Ресторан русской кухни. "Азимут" ресторан (на 180 мест). Паприка Клуб - развлекательный ночной ресторан - клуб. Летнее кафе - уютное летнее кафе открыто в теплое время года.

Конгрессные возможности: Бизнес - центр - ксерокс, факс, компьютер, Wi-Fi доступ в Интернет. 3 полностью оборудованных зала от 20 до 120 человек: "Саммит" (182 м2), "Референдум" (25 м2), "Собрание" (20 м2). 4 зала удобных для проведения праздничных мероприятий: АЗИМУТ ресторан - на 180 персон, БирШтадт ресторан - на 40 персон, ресторан русской кухни - на 36 персон, Паприка клуб - на 30 персон.

Отдых и развлечения: Рестораны и бары, игровые автоматы.

Уникальный банный комплекс, бильярд - американский пул, тренажерный зал, настольный теннис.. Организация шашлычной поляны. Сувенирный магазин с большим выбором сувениров, товаров народных промыслов и предметов первой необходимости. Организация экскурсий. Детская игровая комната с игрушками и видео для детей.

Адрес: г.Кострома, ул.Магистральная, д.40


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения