Главная

Страховым компаниям

           ООО «ЦЛОТ «ЗДОРОВЬЕ» предлагает страховым компаниям услуги по организации реабилитационно-восстановительного лечения в клиниках и санаториях Кавказских Минеральных Вод, Черноморского побережья, Средней полосы России. (С нашими предложениями подробно можно ознакомиться на нашем сайте www.zdorovie-clot.ru, в разделе «Курорты и санатории»).

             Мы являемся туроператором на  внутреннем рынке  по реабилитационно-восстановительному и санаторно-курортному лечению в санаториях, пансионатах на всей территории РФ, в детских оздоровительных лагерях Подмосковья, на берегу Черного моря и в различных регионах нашей страны. Предлагаем так же отдых и лечение в Чехии, Венгрии, Болгарии, Израиле, Турции, Греции, Италии, Испании и по всему миру. Со всеми объектами мы имеем прямые договорные отношения. ООО ЦЛОТ «ЗДОРОВЬЕ» располагает квотами мест в санаториях и пансионатах, что гарантирует обязательное размещение клиентов в период повышенного спроса услуг. ООО «ЦЛОТ «ЗДОРОВЬЕ»» осуществляет полный информационный сервис по подбору вариантов оздоровительных программ и медицинских учреждений.

              Мы осуществляем контроль за организацией и объемом оказываемой медицинской помощи, обеспечиваем индивидуальное обслуживание и сопровождение пациентов на всех этапах лечения. Все программы реабилитационно-восстановительного лечения разработаны с учетом лечебно- диагностической базы и природных факторов предлагаемых здравниц.

             Оказание услуг реабилитационно-восстановительного лечения по программе ДМС осуществляется на основании «Договора оказания медицинских услуг» между страховщиком и ООО «ЦЛОТ «ЗДОРОВЬЕ»» с приложением лицензии на предоставление медицинской деятельности. После выполнения программы по реабилитационно-восстановительному лечению все расходы подтверждаются счетами на лечение и оздоровление, включая акты и реестры. Благодаря многолетнему опыту работы со здравницами и значительному потоку пациентов, мы осуществляем полный контроль над проведением и качеством лечения, в кратчайшие сроки проводим подбор профильной здравницы, осуществляем составление необходимого лечебного, диагностического или реабилитационного плана, утверждаем бюджет, оформляем выездные документы. При необходимости получения пациентом дополнительных медицинских услуг по поводу сопутствующих заболевании, а так же дополнительных исследований и процедур, мы согласовываем со страховой компанией и уже на месте вносим дополнительные коррективы в план лечения, обеспечивая тем самым полную удовлетворенность клиента результатами лечения и отдыха. Основными принципами нашей работы являются: конфиденциальность, лояльность страховой компании и забота о ее репутации в глазах клиента. Мы стремимся к тому, чтобы качественное обслуживание каждого клиента формировало его привязанность к страховой компании и способствовало установлению долгосрочных отношений.

              Программы реабилитационно-восстановительного лечения, предлагаемые нашей компанией для страховых компаний, рассчитаны по ценам не выше, чем в наших лечебных учреждениях и санаториях, а наш прейскурант медицинских услуг значительно шире, чем в каждом отдельном объекте. Как показывает наш опыт, основной интерес к программам реабилитационно-восстановительного лечения проявляют клиенты и члены их семей, заинтересованные не только в лечении, но и в проведении восстановительного отпуска и регулярных поездок с профилактическими целями на ведущие курорты Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья. Особым интересом среди них пользуются антистрессовые программы, курсы восстановления иммунитета, очищения организма, похудения, программы экспресс - диагностики, а также профилактики «болезней цивилизации», которые занимают особое место среди наших программ. Особый комфорт для клиентов такого уровня, предоставление VIP-обслуживания — это основная задача нашей работы на данном участке.