Главная » Экскурсионные туры » Золотое кольцо

Переславль Залесский - Ярославль - Ростов Великий

Замечательный маршрут выходного дня по очаровательным городам Золотого Кольца России. Отдохните в выходные дни вдали от суеты и шума большого города.

1 день. 07:45 – сбор группы у памятника М.Ю.Лермонтову, метро «Красные ворота», выход на Каланчевскую улицу . Отъезд из Москвы на автобусе в Переславль Залесский. Путевая информация по маршруту. Прибытие В Переславль-Залесский. Посещение Горицкого монастыря. Ботик Петра I. Обед. Отъезд в Ростов Великий. Посещение музея-заповедника «Ростовский Кремль». Выставочная экспозиция "Ростовская финифть". Размещение в гостинице. Ужин.

2 день. Завтрак. Обзорная экскурсия по Ярославлю с посещением музея-заповедника Спасо-Преображенского монастыря. Прогулка по старинному парку на Волжской набережной. Обед. Экскурсия по Ярославскому дому губернатора (художественному музею). Отправление в Москву. Фирма оставляет за собой право менять порядок экскурсий (производить замену музеев при необходимости), не уменьшая при этом экскурсионного объёма тура. Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным, и не может считаться обязательным пунктом программы. В случае несвоевременного заезда туристов, фирма не обязана возмещать пропущенные туристами услуги.

В стоимость входит:

  • Транспортное обслуживание по всему маршруту
  • Гид по всему маршруту
  • Проживание в гостинице г. Ростов Великий
  • Питание: 1 день – обед, ужин, 2 день – завтрак, обед
  • Экскурсии по программе, входные билеты

 

Для записи на экскурсию отправьте заявку

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

К началу страницы