Главная » Праздничные туры » Туры на праздники 10-12 июня 2018

Однодневные туры



Название тура

Дата проведения 

Стоимость на чел./руб.

Жаркая история на берегу Плещеева озера. (Переславль-Залесский – Русский парк, с посещением 7 русских бань, термального бассейна и дегустацией 12 сортов русского кваса) 

Самое жаркое путешествие к истокам Руси в сказочном городе! Чудесные открытия Переславля-Залесского и посещение уникального комплекса русских бань с большим открытым бассейном с термальной водой из целебных горячих источников. С увлекательной экскурсией в мир русской бани и редчайшей возможностью «отведать» целительного парку сразу семи просторных парных – пихтовой и можжевеловой, сенной и березовой, липовой, таежной и даже глиняной!

С дегустацией нескольких сортов оригинального русского кваса, посещением музейного комплекса Русский Парк и экскурсией по Переславлю-Залесскому.

Маршрут: Переславль-Залесский


(4)

10.06.17 2100 руб

Бородино. Погружение в эпоху (театрализованная экскурсия с обедом из русской печи).

Этот тур получил премию "Маршрут года"!
Совершенно необычный формат экскурсии!
Героическое путешествие в Бородино – на великое поле великих сражений. Авторское костюмированное сопровождение и редкие, неизвестные и интереснейшие факты о России и Франции времен Отечественной войны 1812 года. С уникальными фотографиями на память в стиле эпохи! Изюминкой экскурсии станет вкуснейший обед приготовленный по рецептам крестьянско - солдатской кухни 19 века в русской печи.

  (4)

09.06.18 2180

Вязьма - Хмелита

Необыкновенный город с необыкновенной историей, самые трагические страницы которой скрывались даже от самих историков!Древнейший город Смоленщины – необыкновенная красавица-Вязьма, город необыкновенных храмов, великих святынь и великого «беспамятства»…
Уникумы церковного зодчества Вязьмы и шедевр усадебно-паркового искусства XVIII века – дворянское гнездо Грибоедовых в Хмелите. С посещением  музея адмирала Нахимова.

10.06.18

1780

Здравствуй, батюшка Ростов Великий! ( с прогулкой на кораблике по озеру Неро, мастер-классами звонарей и финифти, и чаепитием с пирогами)

Отличный выходной в Ростове Великом! Самое подробное знакомство с Ростовским Кремлем и двумя уникальными мастер-классами: по финифти и колокольному звону.
С концертом всемирно известных ростовских звонов, волшебной прогулкой на кораблике по сказочному озеру Неро и посещением святых обителей: Спасо-Яковлевского и Борисоглебского монастырей.
Бонус путешествия – чаепитие с пирогами из печи в колоритном Доме Ремесел.

.(4)

10.06.18
11.06.18

 1800

К Яру! (с посещением легендарного ресторана «Яръ» и дегустацией любимого десерта Пушкина, пешеходная) НОВИНКА!

Увлекательное путешествие по парадному проспекту столицы с экскурсией в легендарный ресторан «Яръ» и возможностью попробовать любимое блюдо Александра Сергеевича Пушкина! Роскошные интерьеры и поражающий масштаб залов легендарного ресторана и особенная, непередаваемая атмосфера московского шика – настоящее путешествие во времени, удивительное погружение в эпоху и самые необыкновенные открытия в истории Москвы и москвичей!

. (4)

 

11.06.18

850

Никола-Ленивецкие чудеса. Побег от цивилизации (экотропами Галкинского болота, национальный парк Угра)

Самое непосредственное общение с природой, пешие прогулки по заповедным и малоизвестным местам, яркие встречи с представителями Живой природы, удивительными людьми и невероятные впечатления! Вы пройдете экотропами Галкинского болота, встретитесь с редчайшими представителями флоры и фауны и познакомитесь с авторскими работами современного искусства из самых экологичных материалов в уникальной деревне Никола Ленивец. Гигантское Ухо, "Дом светлячков", Дровник Великана, Поляна Лабиринтов, Тропа Мебиуса, Маяк на Угре - все объекты можно трогать, фотографировать, на них можно вскарабкаться, здесь можно уловить звуки Природы, помечтать и задуматься...

 (4)  

10.06.18 1750

Архитектурные звезды кинематографа (усадьбы Братцево и Середниково, с посещением средневекового города-фантома) НОВИНКА!

Увлекательное, неутомительное и атмосферное «кинопутешествие»! Экскурсия в великолепную усадьбу Братцево, принадлежавшую самым аристократическим фамилиям России и ставшей декорацией знаменитых киношедевров – «О бедном гусаре замолвите слово» и «Барышня-крестьянка», и знакомство с самым известным Лермонтовским уголком России – роскошной усадьбой Середниково, в которой снимались фильм «Черный монах» и сериалы «Бедная Настя» и «Закрытая школа».  С посещением уникальной киносъемочной площадки – средневекового города-фантома «Киногород Piligrim Porto», с невероятной фотосессией в «живых» декорациях!

10.06.18 1400