Главная » Курорты и санатории

Другие регионы

 

 

 

Природно-лечебный фактор является достаточно распространенным в нашей стране. Лечение в Центральной полосе России  наполняет человека душевным покоем, а отдых в санаториях, пансионатах и домах отдыха, прекрасно сочетается с интересными экскурсионными программами. Отдыхайте и лечитесь в санаториях и пансионатах Ярославской области, Ленинградской, Самарской, Тверской, Ивановской, Калининградской, Республике  Кабардино-Балкарии.
     Микроклимат лесных массивов, воды минеральных источников, лечебные грязи - торфяные и сапропелевые -, пляжи озер, рек и рукотворных водоемов - один из главных факторов  для лечения местными  природными  ресурсами. 
Лечебная база санаториев Средней Полосы России - одна из лучших в нашей стране. Санатории Средней Полосы России  расположены в живописных местах: на берегах озер, в окружении лесов. Эта природная аура многократно усиливает оздоровительный эффект. Широкий спектр лечебных услуг и процедур, предоставляемых санаториями, применим почти к любому пациенту и они благотворно сказываются на здоровье каждого, кто в них побывал. Отдыхайте, лечитесь в других регионах России  с компанией ООО “Цлот Здоровье.

К началу страницы