Мы в соцсетях



Главная » Курорты и санатории

Подмосковье

Тихое, ласковое, родное слово. Можно смело утверждать, что Подмосковье – удивительный край для лечения и отдыха. Истинные знатоки красивой природы и тишины всегда ценили эти края за необыкновенную красоту природы и городской комфорт.

С одной стороны, действительно, Подмосковье, по–прежнему, - живописные уютные уголки, богатый лесной массив, свежий (несмотря на близость загазованной Москвы) воздух, птичьи трельи и традиционное подмосковное радушие. Но, с другой стороны, современное Подмосковье – «маленькая Швейцария». Именно здесь можно найти самые комфортабельные гостиницы и дома отдыха с бассейнами, аквапарками, лыжными базами, киноконцертными и танцевальными залами, а также санатории и больницы, оборудованные по последнему слову техники. Здравницы – на любой вкус. Помимо традиционных услуг можно заказать курс целебных ванн, гидромассажа, гипокситерапии, электропроцедур, эндоэкологическая реабилитация и лечение.

Кстати, современные подмосковные санатории  и пансионаты  держат планку европейских собратьев и могут принять одновременно более 200 человек. К услугам отдыхающих новые технологии диагностики и лечения для поддержания жизненных сил и здоровья , традиционные и нетрадиционные методы лечения.

Все эти факторы – европейский комфорт и первозданная природа – позволяют Вам получить незабываемое впечатление от времени, проведенного на отдыхе или лечении.

 


К началу страницы