Мы в соцсетях



Расположение: Санаторий Сосны расположен в экологически чистом районе Подмосковья по в 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Вся территория огорожена забором и находится под круглосуточной охраной, что в полном объеме исключает возможность нарушения покоя отдыхающих. Сочетание природного озера с растущими на территории соснами, елями, березами и фруктовыми деревьями создает уникальную атмосферу общения с природой.

Инфраструктура: бассейн (25м), финская сауна с выходом в плавательный бассейн, русский бильярд,финская сауна с выходом в плавательный бассейн, парная с электропечью, душевая, комната отдыха (ТВ, кухонная мебель с мойкой, стол, стулья, столовая и чайная посуда на 6 персон, электро-чайник, печь СВЧ, холодильник), раздевалка с феном, туалет. Для каждого посетителя - простынь, полотенце, тапочки, шапочки и подстилки для парной.  Пункт проката спортивного инвентаря, оборудованные беседки для приготовления шашлыка и барбекю.В современном киноконцертном зале санатория Сосны регулярно проводятся культурно-развлекательные мероприятия, вечера отдыха и музыкальные вечера с участием артистов эстрады. Это также и отличное место для проведения конференций, семинаров и тренингов. Помимо этого, к Вашим услугам VIP-зал на 20 мест и залы для банкетов на 40 - 80 мест, где Вы можете отметить торжественное событие или устроить корпоративную вечеринку для ваших сотрудников.

Водоем: пруд.

Размещение:

Корпус №1 (4-х этажное здание, на 1-м этаже расположены лечебные кабинеты и бассейн, на 2 - 4 этажах, жилые номера, а также на 3 этаже спортивный зал, на 4 этаже неврологическое отделение):
• 1-но местные номера «Люкс». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, фен, электрочайник;
• 2-х местные номера «Стандарт». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник;
• 2-х местные 2-х комнатные номера «Люкс». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, мягкая мебель, фен, кондиционер, электрочайник, печь СВЧ;
• 2-х местные 3-х комнатные номера «Люкс». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, мягкая мебель, фен, кондиционер, электрочайник, печь СВЧ, столовая.
Корпус №2 (4-х этажное здание, на 1-м этаже расположена столовая, на 2–4 этажах — жилые номера):
• 2-х местные номера «Стандарт». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник;
• 2-х местные 3-х комнатные номера «Люкс». В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, мягкая мебель, фен, кондиционер, электрочайник, печь СВЧ, столовая.

Лечение: заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь 1-й и 2-й стадий, ИБС, состояние после оперативного лечения, аортокоронарного шунтирования; сопутствующих заболеваний нервной и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания.

Лечебная база: диагностическая база: лаборатория с клинико-биохимическими исследованиями; функциональная диагностика ЭКГ, суточное холтермониторирование, мониторинг давления, эхокардиография, УЗИ; спирография.

Санаторий имеет отделение гипербарической оксигенации (две барокамеры). Физиотерапевтическое отделение (25 видов физиолечения), Альфа-СПА  капсулу. Водолечебницу (гидромассажная кабина, подводный душ-массаж, циркулярный душ). Ванны (скипидарные, хвойные, сухие углекислотные и др.), кабинеты массажа, иглорефлексотерапи, озокиритолечения, проктологичекий и стоматологический, оборудование для электросветолечения.

Питание: трехразовое питание по заказному меню. Диетические столы назначаются лечащим врачом санатория: №15 (общий стол), №10 (при заболеваниях сердечно - сосудистой системы), №9 (при сахарном диабете).

Дети: принимаются с двух лет.

Цены уточняйте у менеджеров*

 В стоимость входит: проживание, 4-х разовое заказное меню, лечение (при покупке путевки с лечением).

Расчетный час: заезд к 8:00, выезд после ужина.

В стоимость путёвки менее 4-х суток включено: 
проживание, питание, бассейн, спортзал (вторник - суббота с 08:00 до 13:00).

Необходимые документы: при заезде в санаторий «Сосны» при себе необходимо иметь паспорт, ваучер, санаторно-курортную карту или выписку из истории болезни, для детей — справку об эпидокружении и сведения о прививках и контактах, свидетельство о рождении.

Адрес: Россия, Московская область, Раменский р-н, пос. Быково, ул. Опаринская, д.67, санаторий «Сосны».

Проезд: на автомобиле: по Новорязанскому шоссе до 25 км — направо на эстакаду по указателю «Быково 12». Далее 1 км — направо и через 800 м — налево по указателям на «Жуковский» и «аэропорт Быково» 6 км — налево «аэропорт Быково»; 2,4 км по главной дороге — поворот налево на ж/д переезд; за переездом направо и через 1,8 км — налево поселок «Ильинский»; 1,6 км — прямо на Т-образном перекрестке; 400 м — налево по указателю «Санаторий Сосны», далее 100 м до КПП санатория «Сосны».
На электропоезде: с Казанского вокзала или от м. «Выхино» до станции «Быково». Далее рейсовый автобус №31 или маршрутное такси №11 до конечной остановки.
 

 


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения