Мы в соцсетях



Расположение: Санаторий расположен в 21 км от МКАД на благоустроенной и ухоженной территории 16,5 га в хвойно-лиственном лесопарке с зарыбленным прудом (2,5 га). Воздух наполнен ароматами свежести и чистоты, целебным запахом хвои и липы. Умеренные температуры зимой и летом, высокое содержание атмосферного кислорода оказывают оздоровительное воздействие на организм отдыхающих в санатории.

Инфраструктура: Благоустроенный песчаный пляж на берегу озера, прокат лодок и катамаранов. Отличная рыбалка на озере (белый амур, зеркальный карп и карась). Маршруты терренкура.  Для любителей барбекю мангальные  беседки и домики на берегу пруда и шатер  на 100 человек для проведения  банкетов, корпоративных мероприятий на свежем воздухе. Финская сауна: мини-бассейн 4х8 м с “противотоком” и каскадным душем. Тренажёрный зал. Настольный теннис. Открытые площадки: волейбол, мини-футбол (искусственная трава). Библиотека с читальным залом. Бильярдный зал. Игровая площадка для детей. Прокат веломобилей, катамаранов, лодок. Круглосуточная охрана территории и автостоянки. 

Проживание: Два жилых корпуса на 267 мест связаны тёплым переходом. Обеденный зал на 267 мест.  Номера, экономы, стандартные 2-местные, улучшенные одноместные и двухместные,  двухместные  Люксы, люксы с мини-кухней,  VIP- Аппартаменты. Все номера благоустроенные с санузлом и душем. Во всех номерах телевизор. Холодильник в улучшенных и люксах.

Лечение: заболевания желудочно-кишечного тракта, функциональные расстройства ЦНС

Врачи-специалисты: кардиолог, терапевт, невролог, психотерапевт, мануальный терапевт, физиотерапевт, эндокринолог,  врач функциональной диагностики, гинеколог, офтальмолог, хирург, эндокринолог, рефлексотерапевт, гирудолог.

Лечебно-диагностическая база санатория:

Клинико-биохимическая лаборатория,
электрокардиограмма (ЭКГ),
эхокардиография (ЭХОКГ),
суточное мониторирование артериального давления (СМАД),
суточное мониторирование электрокардиограммы (Холтер),
лечебное плавание,
бальнео-водолечение (душ Шарко, циркулярный душ, восходящий душ, гидромассажная ванна, жемчужные,   пантовые, бишофитовые и др.)
лимфодренаж,
медицинский, косметический массаж, лимфодренажный, антицеллюлитный, баночно-вакуумный,
мануальная терапия,
фитобар (фито-чай, лечебные напитки, кислородный коктейль),
диетотерапия
психотерапия
ингаляции (щелочные, лекарственные, масляные)
ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)
лечебная физкультура,
спелеокамера,
горный воздух,
озонотерапия,
углекислые ванны,
электросон,
физиокабинет (смт, ддт, ультразвук, электрофорез, магнитолазер, Д'арсонваль),
терренкур (лечебная ходьба),
климатотерапия,
сауна финская, кедровая бочка,
медикаментозные внутривенные и внутримышечные инъекции

Корпоративные мероприятия: Для проведения разнообразных корпоративных мероприятий (семинары, конференции, тренинги, банкеты, свадьбы): конференц-зал на 150 мест, два лекционных зала на 15 и 25 мест, банкетный зал на 80 мест. WI-FI в местах общего пользования  и номерах категории ”Люкс с мини-кухней” в любое время суток, особые условия по размещению, питанию и досугу участников мероприятий.

Питание: Четырёхразовое питание по системе "Заказное меню", обслуживание официантами.

Цены  уточняйте у менеджера.

 

 

В стоимость входит: проживание, 4-х разовое заказное питание, лечение.

Дети до 14 лет размещаются только по путевкам на оздоровление и отдых.

дети до 2-х лет могут размещаться бесплатно (без предоставления места и питания), Детям от 2-х до 4 лет предоставляется скидка от тарифа основного места взрослого в размере -25% на основном месте, - 40% на дополнительном, при размещении детей (от 4 до 14 лет) на основном месте – скидка 20% от тарифа основного места взрослого, при размещении детей (от 4 до 14 лет) на дополнительном месте – скидка 35% от тарифа основного места взрослого.

Расчётный час: 08.00.

В стоимость путевки включено: Проживание, четырёх-разовое питание, лечение, культурно-развлекательная программа,Wi-Fi в местах общего пользования.

Проезд: электропоездом с казанского вокзала до станции "Удельная", далее пешком десять минут, или на такси до санатория "Удельная".

Автомобилем: по Рязанскому шоссе до города Люберцы, далее по Октябрьскому проспекту до поста ГИБДД, поворот налево, далее по Егорьевскому шоссе, перед мостом направо, далее до санатория "Удельное".

140140, Россия, Московская область, Раменский район, поселок Удельная, ул. Кривоколенная, д.42  

 


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения