Мы в соцсетях



Расположение:  Дом отдыха "Компонент" расположен в Солнечногорском районе Подмосковья (в 60 км. от Москвы по Ленинградскому шоссе).

Инфраструктура:
Крытый плавательный бассейн с пресной водой (с детской зоной), 3 сауны с купелями, место для шашлыков. При желании и необходимости за дополнительную плату можно пройти курс общеоздоровительных и укрепляющих нервную систему процедур. В доме отдыха практикуют такие эффективные методы курортной терапии, как физиотерапия, водолечение, ингаляции, массаж, ЛФК, ароматерапия и т.д. На досуге стоит посетить киноконцертный зал, поиграть в бильярд, в теннис или в другие активные игры, отдохнуть на песчаном пляже, покататься на лодках, на лошадях. живописным окрестностям.

Размещение:

Корпуса № 1 и корпус № 2 

Каждый корпус рассчитан на 50 мест, 25 номеров: 7 двухместных с 1,5-ной кроватью и 18 двухместных номеров. Во всех номерах с/у, TV, холодильник.

Первый этаж:
- 8 номеров 2-х местных - со всеми удобствами (TV, холодильник)
- 3 семейных номера 2-х местных с большой кроватью со всеми удобствами
(TV, холодильник)

Второй этаж:
- 10 номеров 2-х местных со всеми удобствами (TV, холодильник)
- 4 семейных номера 2-х местных с большой кроватью со всеми 
удобствами (TV, холодильник)

Корпуса № 3 и корпус № 5

Каждый корпус рассчитан на 59 мест, 23 номера: 3 однометсных номера с с/у, 4 двухместных номеров с с/у, 8 блоков (4+2) (8 двухместных и 8 четырехместных номеров с с/у на блок). TV и холодильник на этаже.

Первый этаж:
- 4 номера, состоящие из двух комнат (1 - двухместная и 1 - четырёхместная)
- 2 номера двухместные
- 1 номер одноместный

Второй этаж:
- 4 номера, состоящие из двух комнат (1 - двухместная и 1 - четырёхместная)
- 2 номера двухместные
- 2 номера одноместных

Корпус № 4

Корпус рассчитан на 67 мест, 19 номеров: 3 одноместных номера, 16 четырехместных номеров. С/у на этаже.

Первый этаж:
- 8 номеров 4-х местных
- 1 номер одноместный

Второй этаж:
- 8 номеров 4-местных
- 2 номера одноместных.
На каждом этаже расположено по 3 душевых комнаты, 3 туалета и один холодильник. В холлах находятся комнаты отдыха с мягкой мебелью и телевизором.

Корпус № 6

Корпус рассчитан на 23 места, 11 номеров: 4 трехместных двухкомнатных номера с кухней с с/у, 2 двухместных двухкомнатных номера с с/у, 2 двухместных двухкомнатных номера без с/у, 1 одноместный с с/у, 2 одноместных без с/у.

Первый этаж:
Два номера - двухкомнатных 3-х местных с кухней, прихожей, туалетом и душем.
Один номер - двухкомнатный 2-х местный с душем и туалетом, без кухни.
Один номер - 2-х местный двухкомнатный.
Один номер - 1-но местный однокомнатный.
Туалет и душ одни на эти два номера.

Второй этаж:
Два номера - двухкомнатных 3-х местных с кухней, прихожей, туалетом и душем. Один номер - 1-но местный однокомнатный. Один номер - двухкомнатный 2-х местный с душем и туалетом, без кухни. Один номер - 2-х местный двухкомнатный. Туалет и душ одни на эти два номера.Во всех номерах имеется телевизор. В холлах находятся комнаты отдыха с мягкой мебелью и телевизором.


Питание: 3-разовое «шведский стол» 

Цены  уточняйте у менеджера.*

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, бассейн.
 Стоимость дополнительного места – 1200 рублей (с предоставлением места и питания).
Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, дети до 10-ти лет принимаются со скидкой 10% от стоимости основного места.

Расчетный час:
 Заезд 13-00, Выезд 12-00. 

Адрес: Московская обл, Солнечногорский р-н, д. Колтышево, Дом отдыха «Компонент», д. 1

Проезд:  
Личным транспортом: Из Москвы по Ленинградскому шоссе, не доезжая до г.Солнечногорска, после 58-го км будет указатель на «Пятницкое шоссе» и «Санаторий ВМФ». Повернуть по указателю на «Пятницкое шоссе» на мост, доехать до Т-образного перекрестка и повернуть налево, слева будет хорошо видна церковь в деревне Обухово. Доехать до церкви и сразу за ней повернуть по указателю направо на Колтышево и Рахманово. Проехать Кривцово, Якиманку. После через 9 км увидите радиотрансляционную вышку и затем указатель на Дом отдыха «Компонент» направо с левой стороны дороги. Далее свернуть направо и ехать по лесу до дома отдыха около 1 км. Из Москвы по Пятницкому шоссе до деревни Обухово и перед церковью повернуть налево. Проехать Кривцово, Якиманку, после через 9 км будет видна радиотрансляционная вышка и затем указатель на ДО «Компонент» направо с левой стороны дороги. Далее свернуть направо и ехать по лесу до дома отдыха около 1 км.
Общественным транспортом: На электричке с Ленинградского вокзала или автобусом №440 от станции метро «Речной вокзал» до г. Солнечногорск. Далее от г. Солнечногорск до Дома отдыха «Компонент» можно добраться на такси или на автобусе №21 (далее пешком через лес). 


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения