Расположение: 

Санаторий находится в 30 метрах от моря на берегу Керченского пролива, который соединяет Азовское и Черное моря.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

"стандарт улучшенный" - 158 номеров площадью 12,6 кв.м. В каждом номере: балкон, кондиционер, минибар, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, телефон, душ, умывальник, фен;
"люкс" - 2 номера площадью 25, 4 кв.м. В каждом номере: балкон, кондиционер, минибар, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, телефон, душ, умывальник, ванна, туалет биде, фен;
Частота уборки: ежедневно.
Смена полотенец: 1 раз в 3 дня.
Смена постельного белья: 1 раз в 5 дней.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Санаторий "Киев" имеет развитую инфраструктуру. Помимо полноценного 4-разового питания в  столовой санатория, к Вашим услугам ресторан (лобби-бар) и летнее кафе.
На отдыхе в Керчи в санатории "Киев" Вы можете укрепить здоровье , занимаясь спортом. Для этого здесь есть всё необходимое: спортивные площадки (волейбольная, баскетбольная), теннисный корт,  крытый спортивный комплекс (теннисные корты, мини-футбол, все виды единоборств, катание на роликах), фитнесс-студия. Разнообразить досуг можно в кинозале, где проводятся входящие в стоимость демонстрации фильмов и мультфильмов, а также игрой на бильярде. Для отдыхающих с детьми в санатории "Киев" имеется детская комната и детская площадка. Имеется возможность организации семинаров и конференций в конференц-залах (на 20, 40 и 224 мест). В 2-этажном здании  крытого плавательного бассейна  расположены также тренажерный зал и солярий, предоставляется комплекс СПА-услуг. Организуются экскурсии, дискотеки.

МЕДИЦИНСКИЙ ПРОФИЛЬ:

Лечение сопутствующих заболеваний:
    * заболевания сердечно-сосудистой системы;
    * заболевания органов дыхания, органов пищеварения;
    * заболевания почек и мочевыводящих путей;
    * заболевания суставов, позвоночника;
    * функциональные нервные и психические расстройства;
    * заболевания кожи и подкожно-жировой клетчатки, лимфы;
    * заболевания ЛОР органов и полости рта.

 

ПИТАНИЕ:

Комплексное 4-х разовое питание в столовой санатория. Столовая рассчитана на 400 мест и имеет два обеденных зала.

В тур с полным пансионом и тур с завтраком входит: проживание в номере выбранной категории; 4-разовое питание согласно меню;  пользование крытым бассейном, тренажерным залом; первая медицинская помощь; анимационная программа;  услуги пляжа (душ, шезлонги, зонты, открытый бассейн); круглосуточная охраняемая парковка.  Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой санатория, - за дополнительную плату. 

Медицинские пакеты рассчитаны на 14 суток.

В медицинский пакет входит: лечение по специальным программам; проживание в номере категории "Стандарт улучшенный"; 4-х разовое питание согласно меню; охраняемая автомобильная парковка; услуги пляжа (душ, шезлонги, зонты, открытый бассейн). Обследования и лечебные процедуры, не входящие в основной комплекс лечения по конкретным программам, а также обследования и лечение сопутствующих заболеваний, предоставляются за дополнительную плату.
 Цены  уточняйте у менеджеров*

Расчетный час: время заезда - 13.00, время выезда - 11.00. 

Как добраться:

Керчь находится в 218 километрах от Симферополя. От центрального автовокзала крымской столицы сюда регулярно ходят автобусы.  Первый рейс идет в 6:40, а последний – в 20:00. Дорога займет порядка 3,5 часов. 

Также в город-герой можно добраться на поезде. Из Симферополя поезд отправляется в 22:40 а прибывает в 5:50.

 Адрес:
98306, АР Крым, г. Керчь, ул. Московская, 18, 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения