Мы в соцсетях



Главная » Курорты и санатории » Сочи

Пансионат "Олимпийский-Дагомыс"(Дагомыс)

  

Расположение: Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" расположен в Лазаревском районе города Сочи, в поселке Дагомыс на берегу Черного моря. Он находится в 12 км. от административного центра Сочи и в 43 км. от аэропорта Адлер. Комплекс пансионата находится на расстоянии 500 метров от берега моря, в живописном старинном дендропарке площадью 24 га. Пансионат является лауреатом профессиональной награды - "Хрустального глобуса" и приза туристских симпатий – "Птицы счастья".

Инфраструктура: Для активного отдыха в ансионате "Олимпийский-Дагомыс"имеются: Три ресторана, бары, мини-гольф клуб на 18 лунок, аптечный и газетный киоски, сейфы в службе портье, стирка, чистка, бизнес-центр, конференц-зал, бюро экскурсионного обслуживания, заказ авиа- и ж/д билетов, бесплатная крытая парковка, организация трансферов, фотоуслуги, магазины, медицинское отделение (физиотерапия, бальнеолечение с Мацестинскими ваннами, массаж, солярий, сауна с бассейном (28 кв. м), спортзал с тренажерами, открытый бассейн. В киноконцертном зале демонстрируются художественные фильмы, проходят концерты эстрадных звезд, вечера романсов, танцевальные вечера, детские праздники и дискотеки, турниры по шахматам и шашкам. В 350 м благоустроенный галечный пляж шириной 30-50 м., доставка на пляж лифтовыми подъемниками, прокат всевозможных водно-моторных развлечений, детский городок, детская игровая комната. Для детей имеется детская площадка, детская игровая комната с воспитателем, детский бассейн.

Два открытых бассейна: детский и взрослый. Крытый бассейн в сауне.

Пляж: с мелкогалечной полосой длиной до 120 м. и террасой 350 м от корпуса. Лежаки, на пляже предоставляются бесплатно. Зонтики и шезлонги - за дополнительную плату.

Размещение:

Корпус"Олемпийский". Удаленность от моря: 800м.
Корпус "Мередиан". Удаленность от моря: 800м.

Общая вместимость пансионата 747 мест.

Корпуса в составе комплекса "Олимпийский-Дагомыс": гостиница "Олимпийская" (восьмиэтажное здание) на 224 номера и мотель "Меридиан" (шесть двухэтажных блоков) на 115 номеров, могут принять более 800 человек.

Корпус № 1 "Олимпийский" (восьмиэтажное круглое здание на 448 мест):

    Однокомнатный двухместный. Состоит из одной комнаты, санузла (ванна с душем, раковина для умывания, унитаз), прихожей, лоджии с летней мебелью (две кровати, диван, стул, стол под телевизор, две прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, цветной телевизор, телефон, холодильник, торшер).
    Двухместный ПК. Состоит из одной комнаты, санузла (ванна с душем, раковина для умывания, унитаз) , прихожей, лоджии с летней мебелью (две кровати "французская" кровать, стул, стол под телевизор, две прикроватные тумбочки, платяной шкаф, цветной телевизор, телефон, холодильник, кондиционер).
    Двухкомнатный двухместный. Состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной - диван, два кресла, тумбочка, стул, столы: журнальный, под телевизор, встроенный шкаф, цветной телевизор, телефон, холодильник, торшер. В спальне - две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, стул, встроенный шкаф, торшер. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковиной для умывания.
    Двухкомнатный двухместный "люкс" с кондиционером. Номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной - диван, кресло, столы: журнальный, под TV, цветной телевизор, телефон, холодильник, кондиционер. В спальне - французская кровать, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, стул, платяной шкаф, тумба под телевизор, цветной телевизор, фен. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковиной для умывания.

      Корпус № 2 "Меридиан" (двухуровневое здание мотеля на 299 мест):
      Однокомнатный двухместный "С". Состоит из одной комнаты, санузла, прихожей. В номере имеются: две кровати, два стула, столы: журнальный, под телевизор, две прикроватные тумбочки, цветной телевизор, телефон, холодильник, вентилятор, торшер. Санузел оснащен душем, раковиной для умывания, унитазом; в прихожей - встроенный шкаф.
      Однокомнатный двухместный. Состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, террасы с летней мебелью. В номере имеются: две кровати, один пуфик, одно кресло, столы: журнальный, под телевизор, две прикроватные тумбочки, шкаф для белья, телевизор, телефон, холодильник, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом; в прихожей - шкаф для одежды.
      Двухкомнатный трехместный. Состоит из двух комнат, прихожей, санузла, террасы с летней мебелью. В гостиной - диван, два кресла, столы: журнальный, под телевизор, цветной телевизор, холодильник, телефон. В спальне - две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом; в прихожей - встроенный шкаф.
      Трехкомнатный четырехместный. Состоит из трех комнат, прихожей, двух раздельных санузлов, террасой с летней мебелью. В гостиной - диван, два кресла, столы: журнальный, под телевизор, цветной телевизор, холодильник, телефон. В малой спальне - диван, прикроватная тумбочка, пуфик, туалетный столик, торшер. В большой спальне - две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, торшер, встроенный шкаф. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, отдельно унитаз и раковина.

      В корпусе "Меридиан" летом размещается детский лагерь.

      Питание: период с 30.04 до 19.06 и с 24.09 по 10.11 полупансион (завтрак и обед или завтрак и ужин), период с 20.06 по 23.09 полный пансион, "шведский стол" в ресторане(На ужин ПИВО и ВИНО НЕОГРОНИЧЕНО!!!!!! ).

      Лечение

      Заболевания нервной системы 
      Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы
      Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов
      Заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения

      Лечебная база: физиотерапии, бальнеотерапии, массажа, а также процедурным кабинетом, кабинетом рефлексотерапии, стоматологическим кабинетом, солярием, фитобаром, сауной с бассейном, залом лечебной физкультуры, кабинетом психотерапии.

      По медицинским показаниям отдыхающим предоставляется широкий спектр медицинских услуг:

        иглорефлексотерапия и лазеротерапия;
        физиопроцедуры (ингаляция; электрофорез; ультразвук, УВЧ–терапия, ОКУФ-терапия; магнитотерапия и магнитолазерная терапия и т.д.);
        массаж медицинский ручной (сегментарный в т.ч с применением ароматических масел);
        терапевтическая стоматология;
        ЛФК;
        бальнеопроцедуры (ванны с фитосборами, бишофитные, йодобромные; с нафталановской эмульсией; с миоценовой голубой глиной.)
        фитотерапия (сборы: иммуностимулирующий, витаминный, гипотензивный, панкреатический, желудочный и т.д.);
        бальнеолечение;

        Также к услугам отдыхающих имеются целевые медицинские программы:

          программа оздоровления при заболеваниях органов дыхания и аллергозах;
          программа оздоровления при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
          программа оздоровления при синдроме хронической усталости, антистрессовая программа;
          программа реабилитации при заболеваниях органов опоры и движения;
          программа отдыха «Здоровье».

           

          Цены уточняйте у менеджера

          В стоимость путевки «Оздоровление» включено: проживание, трехразовое питание «шведский стол», прием врача, фито чай, кислородный коктейль, пользование тренажерным залом, летний бассейн, пляж, бесплатный WI-FI в общественных зонах, парковочное место.

          В стоимость путевки «Лечение» включено: проживание, трехразовое питание«шведский стол», лечебные процедуры по выбранной программе*, пользование тренажерным залом, летний бассейн, пляж, бесплатный WI-FI в общественных зонах, парковочное место

          Все номера с панорамным видом: на море или горы. 

          Примечание:

                *стоимость дополнительного размещения в номере (на диване):

          - для взрослых и детей от 12 лет – скидка 20%,

          - для детей в возрасте от 3 до 12 лет – скидка 40%,

          - для детей в возрасте до 3 лет – бесплатно (без предоставления дополнительно места).

          ** В номерах категории «Эконом» стоимость за номер единая: не зависит от количества и возраста проживающих в номере человек. Максимальное количество мест в номере: 4 (четыре).

           При приобретении путевки с лечением со сроком заезда от 7 дней стоимость путевки на 1 человека увеличивается на 500 рублей в день, питание 3-хразовое.

           Детям до 6 лет лечение не предоставляется.

          Услуги предоставляемые за дополнительную плату: мини-бар, трансфер, сауна, экскурсии, услуги медицинского центра.

            *летний период - 01.06 - 30.09

            Адрес: Краснодарский край, город Сочи, пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7 а.

            Проезд: 

              Общественным транспортом: до города Сочи - самолетом, поездом, автомобилем.
              Из аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 105к до автовокзала г. Сочи.
              От г. Сочи от авто- и железнодорожного вокзалов - автобусами или маршрутными такси №№ 153, 154, 157, 169.



                Отправить заявку

                Заполните форму





                Пожалуйста введите код: (защита от спама)
                verification code

                * - поля обязательны для заполнения