Мы в соцсетях



Главная » Курорты и санатории » Анапа

Пансионат "Селена" (Пионерский проспект)

Расположение: Пансионат «Селена» расположен  в пос. Витязево курорта Анапа, в самом конце Пионерского проспекта, территория пансионата примыкает к пляжу. В нескольких минутах ходьбы от пансионата "Селена" находятся диско-клуб и бар. До курортного поселка Витязево можно добраться за 10 минут, где можно прогуляться по знаменитой набережной "Паралия", покататься на колесе обозрения и отлично провести время всей семьей в парке развлечений.

Площадь территории: 2 га.

Период работы: с 01.05.16 по 31.10.16.

Размещение: пансионат состоит из шести 4-х и 6-и этажных комфортабельных коттеджей гостиничного типа Номера оформлены в европейском стиле с красивой мебелью. Каждый коттедж состоит из номеров различной категории - от эконом класса до номеров повышенной комфортности.

Номерной фонд: 
2-местный 1-комнатный Студио.
Площадь номера 40 кв.м. Номер с балконом. В номере двуспальная кровать, большой раскладной диван, кресло-кровать, журнальный столик, Сплит-система, холодильник, телевизор. Возможны 2 дополнительных места на большом раскладном диване. В санузле ванна, раковина, унитаз.

2-местный 2-комнатный номер. 
Площадь номера 35-40 кв.м. Номер с балконом. В спальне: большая двуспальная кровать, телевизор, прикроватные тумбочки, шкаф, кондиционер. В гостиной – Сплит-система, телевизор, обеденный стол, стулья, набор посуды (по количеству гостей), фен, большой раскладной диван, кресло-кровать. Возможны 3 дополнительных места в гостиной на раскладном диване и кресло-кровати. В санузле ванна, раковина, унитаз.

3-местный 2-комнатный Полулюкс. 
Площадь номера 30-35 кв.м. Номер с балконом. В спальне: большая двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, Сплит-система, телевизор. В гостиной – раскладной диван, кресло-кровать, Сплит-система, телевизор, набор посуды (по количеству гостей), фен. Возможно 1 дополнительное место в гостиной на раскладном диване. В санузле ванна, раковина, унитаз.

3-местный 1-комнатный Улучшенный.
Площадь номера 35-40 кв.м. Номер с балконом. В номере: двуспальная кровать и одна односпальная кровать, кресло-кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, Сплит-система, холодильник, телевизор. Возможно 1 дополнительное место на кресло-кровати. В санузле ванна, раковина, унитаз.
по необходимости в качестве еще одного основного места в номер можно поставить дополнительную односпальную кровать.

2-местный 1-комнатный Стандарт.
Площадь номера 18-20 кв.м. Номер с балконом. В номере: две односпальные кровати, кресло-кровать, Сплит-система, телевизор, холодильник. Возможны 2 дополнительных места на кресло-кровати и раскладной кровати. В санузле ванна, раковина, унитаз.

3-местный 1-комнатный Эконом–мансарда. 
Номер с пологим потолком. В номере три односпальных кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, кресло-кровать. Санузел небольшой с ванной, раковиной, унитаз. Возможно 1 дополнительное место на кресло-кровати или раскладной кровати.

"Апартаменты".
В спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настольные лампы, шкаф для одежды, комод с зеркалом, пуфик, сплит-система; в гостиной обеденный стол, четыре стула, диван, два кресла, шкаф для посуды, журнальный столик, большая ванная комната с окном. Телевизор, холодильник, телефон с городской связью и входящей междугородней.

Питание: 3-х разовое питание с элементами шведского стола). 

Инфраструктура: открытые плавательные взрослый и детские бассейны, детская игровая площадка, кафе, парикмахерская, детская комната, сауна, бильярд, прачечная, лечебный массаж, сейфовые ячейки (у администратора), экскурсии, охраняемая автостоянка .

Дети: принимаются с любого возраста.

Пляж: собственный песчаный, огороженный, оборудованный навесами и шезлонгами – в 30-100 метрах от корпусов пансионата.

  Цены уточняйте у менеджеров.   

 

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол», пользование пляжем и пляжным оборудованием, бассейном.
В номере: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, санузел.
В каждом номере имеется возможность дополнительного места.
Дополнительное место в номере оплачивается отдельно, согласно прайс-листа.

 

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

В стоимость входит: 3-х разовое питание "шведский стол", пользование пляжем: навесами, шезлонгами, пользование открытым  бассейном.

Документы:  путевка, паспорт, детям - свидетельство о рождении. 

Адрес:   г Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 а.

Проезд: самолетом: до г. Анапа, далее маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным такси № 4 до пансионата; поездом: до г. Анапа, далее автобусом до автовокзала, далее маршрутным такси № 4 до пансионата.


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения