Мы в соцсетях



Главная » Курорты и санатории » Анапа

Отель «Ателика Гранд прибой»

Расположение: Курортный отель «Ателика Гранд Прибой***» расположен в городе-курорте Анапа, на Пионерском проспекте, в районе Джемете, на первой береговой линии, в 2 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 10 км от аэропорта г. Анапа, в 60 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

Размещение: 

Корпуса №1, 2. Количество этажей: 5. Лифт: есть. 
Корпус №3. Количество этажей: 4. Лифт: нет.

Номерной фонд:

Корпуса №1, 2.

1-но местный номер стандарт. Количество номеров: 8. Площадь номера, кв.м: 11. Количество основных мест: 1. Количество дополнительных мест: нет. В номере: душ, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, односпальная кровать.

2-х местный номер стандарт. Количество номеров: 92. Площадь номера, кв.м: 19. Количество основных мест: 2. Количество дополнительных мест: 2. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, двуспальная кровать, кресло-кровать, балкон.

3-х местный 2-х комнатый люкс. Количество номеров: 8. Площадь номера, кв.м: 31. Количество основных мест: 3. Количество дополнительных мест: 2. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, двуспальная кровать, кресло-кровать, раскладной диван, балкон.

4-х местный 2-х комнатый семейный номер. Количество номеров: 7. Площадь номера, кв.м: 31. Количество основных мест: 4. Количество дополнительных мест: 2. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, двуспальная кровать, кресло-кровать, балкон.

3-х местный 2-х комнатый люкс. Количество номеров: 8. Площадь номера, кв.м: 31. Количество основных мест: 3. Количество дополнительных мест: 2. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, двуспальная кровать, кресло-кровать, раскладной диван, балкон.

Корпус №3.

2-х местный номер стандарт. Количество номеров: 9. Площадь номера, кв.м: 19. Количество основных мест: 2. Количество дополнительных мест: 1. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, раздельные кровати, кресло-кровать, балкон.

3-х местный номер стандарт. Количество номеров: 6. Площадь номера, кв.м: 19. Количество основных мест: 3. Количество дополнительных мест: 1. В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, три раздельные кровати, кресло-кровать, балкон.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: кафе, летний бар.питаниес 10.01 по 28.04 и с 11.10 по 28.12 - без питания, с 29.04 по 31.05 и с 26.09 по 10.10 - 3-х разовое «шведский стол» (администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при минимальной загрузке отеля), с 01.06 по 26.09 - «все включено».

Инфраструктура: Wi-Fi на территории бесплатно, экскурсионное бюро, гладильная доска с утюгом на каждом этаже, услуги прачечной и глажки, библиотека, медицинский пост, пляжные полотенца, охраняемая автостоянка. открытый бассейн с подогревом, с аэромассажным отделением и с детским отделением, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования.  Конгресс возможности: два конференц-зала (до 40 человек и до 25 человек).

Услуги по системе «Всё включено»: Ресторан «Авеню» предлагает 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»: где представлен широкий выбор блюд на любой вкус - салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, вкуснейшая выпечка и сезонные фрукты, широкий ассортимент напитков – соки, воды, чай и кофе. Для детей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. На завтрак для гостей ресторана – яичница открытого приготовления, на обед и ужин – разливное пиво и кубанские вина. В кафе «Парижский дворик» представлен широкий ассортимент горячих и холодных закусок, ароматная выпечка, сладкие десерты, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Вечером кафе «Парижский дворик» работает по меню, где представлены традиционные блюда русской и европейской кухни, прохладительные напитки, коктейли, чай и кофе в ассортименте. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки, вода и фруктовые соки. Бар «Дольче Вита» - легкие закуски, ароматные блинчики с начинками, сосиски, картофель фри и пироги с разными начинками. Гостей отеля порадует ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки, вода и фруктовые соки. Для маленьких гостей в баре предлагается вкусное мороженое (с 12:00 до 16:00). Также для гостей отеля бесплатно предоставляется детская и взрослая анимация, детская комната и детская площадка, прокат кроваток, Wi-Fi, пользование открытым подогреваемым бассейном, пляжем с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, медицинский пост, библиотека, консьерж-служба.

Детям: две детские комнаты, с детьми занимаются опытные аниматоры, детская игровая площадка, детский бассейн с горкой, анимация, детская кроватка (по заезду при наличии), детские стульчики в обеденном зале, детское меню.Дети: принимаются с любого возраста.

Пляж: песчаный, в 100 м от отеля, собственная выделенная зона пляжа с лежаками, навесами и волейбольной площадкой.

Особенности:

возможно размещение одного ребенка с родителями без предоставления места с питанием до 2-х лет. включительно; дети от 3-х до 5-ти лет включительно на дополнительном месте с питанием - бесплатно;

бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере;

Документы: паспорт, путевка, для детей – справка об эпидокружении, свидетельство о рождении.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00.

Цены  уточняйте у менеджиров

В стоимость входит: проживание, с 10.01 по 28.04 и с 11.10 по 28.12 - без питания, с 29.04 по 31.05 и с 25.09 по 10.10 - 3-х разовое «шведский стол», с 01.06 по 24.09 весь день (08:00-24:00) по системе «все включено» в баре и кафе отеля.

Бесплатные услуги: с 01.06 по 25.09 весь день (08:00-24.00) в баре и кафе отеля: холодные и горячие закуски, безалкогольные напитки, местное пиво, вино, крепкие спиртные напитки, детская и взрослая анимация, детская комната и детская площадка, пользование открытым бассейном и пляжем, с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами, библиотека, Wi-Fi.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский проспект, д. 81, курортный отель «Ателика Гранд Прибой».

Проезд: 

поездом: до г. Анапа, от ж/д вокзала г. Анапа - маршрутным такси №109; 

самолетом: до г. Анапа, от аэропорта г. Анапа - маршрутным такси №110.